Гайрат Жиянов

В какую цену щас ремонт сенсорных экранов ?

Сотовый highscreen Spark. Уронил на пол , теперь на сенсоре 5 полос. Сотик работает , но с полосками как то не очень )
Город Самара..
Какие цены щас , расценки ?

Истам Гайбуллаев

Экраны не подлежат ремонту, их заменяют на новые. Цена ремонта зависит от стоимости нового экрана и "барыжности" ремонтников, и может варьироваться в широких пределах. Узнавайте в конкретной конторе...

Юлия Лебедева

- г.САМАРА, ул.ГАГАРИНА 99, ТЦ "САМАРА-М" (рядом станция метро "Спортивная"), 2 этаж, с лестницы сразу повернуть на право и пройти до упора там увидите сверху вывеску "РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ И НОУТБУКОВ", тел.2712550. Работаем с 10 да 19 кроме воскресения.

-. г.САМАРА, пр.КАРЛА МАРКСА 177 "В" (новое 17-ти этажное здание), пересечение с ул.Революционной, напротив магазина "Ткани", вход с правого торца здания по лестнице на 2 этаж. тел.2724217. Работаем с 10 да 19 кроме воскресения.

вот.

Алексей Бученков

Их можно заменить и самому новый купив в Чип и Дипе