Роман Постричев

Есть ли в городе Сочи прачечные самообслуживания???

Скоро поеду в этот город, а места постирать не будет, это крайне необходимо в длительных командировках!
заранее спасибо!

Лёня Быченков

Прачечные - Сочи, Краснодарский край: АСА, КИМО, МЕДИКОС, РАДУГА, РОМАШКА, СЛАВЯНСКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ-СЕРВИС, ТОНУС, ЭДЕЛЬВЕЙС, http://russiaindex.ru/53073-sochi__prachechnye_asa-_kimo-_medikos-_raduga-_romashka-_slavyanskiy_torgovyy_dom-servis-_tonus-_edelveys-.html

Эльдар Маг

к олимпиаде наверно уже понастроили