Ирина Родкина

Открываем прачечную, какую технику нужно обязательно в ней иметь?

Ол
Олеся

кукую ты прачечную открывать собралась? ты вообще ни хера не знаешь

Яна Елисеева

чайник электрический, что бы перерывы на чай делать

Эрнис Султанов

в каком Городе ?

Алексей Кочетков

Без мясорубки тут никак! Хотя и профессиональные стиральные и сушильные машины могут пригодиться, типа Миле и Аско. А так же гладильный пресс и много чего еще, в зависимости от целевой аудитории.

Наталья Сергеевна

Одним из аспектов открытия прачечной является обеспечение помещений клиринговым оборудованием и аксессуарами. Без такого оборудования невозможно обеспечить должный уровень сервиса. Клиринговое оборудование и аксессуары предоставляет компания ПрофЧистота. Каталог тут: http://profchistota.ru/catalog/oteli_doma_otdykha_gostinitsy/. Очень рекомендую. Большой выбор качественной продукции по доступным ценам. В базе компании более пяти тысяч постоянных клиентов. Для ПрофЧистоты характерен индивидуальный подход, высокое качество обслуживания.

Маша Иванова

Всю информацию прачечное оборудование по подбору а так же проектирования можно получить у них на сайте.