Снежана Рябухина

для ЛКМ обязательно ли иметь паспорт качество или же сойдет сертификат соответсвия?

Виктор Бочаров

По моему не надо паспорт !!!Паспорт качества обычно идет на партию ответственного материала - кирпич, трубы, опоры ВЛ, ж/б изделия итд. которые испытывают на соответствие ГОСТам выборочно но по каждой партии ...сертификат соответствия - ДА!! !Но еще необходимо Санитарно-эпидемиологические заключение !!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]