Елена Чанкселиани

Обязательно нужно иметь заграничный паспорт что бы посетить Россию?

Светлана Конаховская

Гражданство надо указывать, чтобы получить правильный ответ. Граждане Белоруссии, Украины, Казахстана, Киргизии, Таджикистана (страны СНГ) , а также Осетии и Абхазии имеют право въехать в РФ по внутреннему паспорту

Samandar Safarov

Конечно да, если ты не росиянин

Анна Сердюк

Само собой. И не только Россия загран паспорт нужен в любой загран стане ,

Ти Ма

Если вы являетесь гражданином одной из стран СНГ, то не обязательно !

Татьяна Сырцова

Жители стран СНГ до 1 января 2015 года могут въезжать на территорию Российской Федерации по внутреннему паспорту своей страны.

Алексей Малеев

В такой огромной стране, как Россия, для её посещения - лучше иметь несколько паспортов : и загранпаспорт и свой национальный . Для страховки, на всякий случай .