Владимир

сурогатное материнство. обязательно нужно иметь своих детей?

а если у женщины нет своих детей, но желает быть сурогатной матерью?

Денис Кощиенко

Требования, предъявляемые к суррогатным матерям:

- возраст от 20 до 35 лет;

- наличие собственного здорового ребенка;

- психическое и соматическое здоровье.

Ксения Шнайдрук

это по желанию заказчика.

Ольга Коптелова

В не рожавшую, или хотя бы после аборта матку имплантант не всунуть.. . А после первых абортов матка может и не держать.. . Поэтому и требуют.. . Да ещё и дополнительный тест, как на качество материнства, так и на качество будущего ребёнка...