Джоли Drakon

До кокого возраста можно принят участие в сурогатном материнстве

M/
Mихаил ////

В наших клиниках берут с 18 до 35 при условии наличия собственных детей и отличного здоровья суррогатной мамы. Но в каждой клинике индивидуально

Опкм114 Салют

Не до кОкОго

Серёга Терехов

с 18,при условии, что вы уже успешно выносили и родили одного или более деток

Ольга Таирова

не учавствуйте в делах тьмы, ребенок за деньги, искусственно зачат