Настена Колесникова

согласились ли вы выносить (сурогатное материнство/) ребеночка

за определенную плату.... или возможно знаете знакомых есть вашем окружении такие пары которые так выносили ребеочка?! ! напишите плиз любая инф будет полезна заранее спасибо

Елена Дарницкая

Нет, на такое я не согласна и знакомых таких не имею)))

ОК
Олеся Кряжкова

Пишу со странички мужа, да с радостью бы выносила, будь я помоложе и был бы спрос, и другим помогла и себе квартирку купила, а что в этом такого?. я ж не на органы ребенка вынашиваю, а для дальнейшей его счастливой жизни. А то почитаешь и прям никто и никогда и на за какие деньги ( не верю)

Наталья Сергеевна

скорее всего нет.... но опять же все зависит от жизненных обстоятельств.. . никогда не говори никогда.

ОК
Ольга Кирьянова

я бы согласилась, примеров нет

Виталик Диндиков

нет, не согласилась бы. знакомых таких нет.

Ольга Балабаева

Это, наверное, у каждого - свое. Но я, когда сама рожала, и когда появилась моя тыковка-маковка - головочка - ни на что бы ее уже не променяла!!!

Ирина Чернюх

Есть чувство, что это неправильно, хотя закон не запрещает...

Ирина Туева

Нет это одно из тех вещей на которое я не согласилась бы НИКОГДА.

Наталья Бутылкина

Кому родить - как опорожниться, для меня это был тяжкий труд с большими потерями крови и прочими радостями. Поэтому, нет я не отказываюсь, случаи разные бывают, сто раз отмерь, а потом уж говори...

Алексей Иванов

если бы меня не мучил токсикоз, отеки, перепады настроения и ГЛАВНОЕ - лишний вес, то да. а так ..подумала бы)

Nadezhda Fedorovich

не, это грязный бизнес да и здоровье не казенное

За
Забияка

я против торговли детьми!

Ал
Александр

Ни в коем случае. Я вообще против идеи суррогата, имхо, разумеется.

Ан
Анна

Я бы не согласилась бы потому что это морально тяжело. У кого есть дети меня поймут. Отдать ребенка которого ты вынашивала, чувствовала что он шевелится потом рожала несколько часов и спокойно отдать... хотя как говориться не зарекайся! Среди знакомых таковых нет

Саша Андрианов

Какую сумму Вы готовы предложить? Это и будет определять скорость решения Вашего вопроса.

Баxa

Не смогла бы не за какие деньги, мой инстинкт матери на много сильнее каких-то бумажек, слава богу, знакомые такие же.

Сергей Тюленев

если бы вопрос был не только в деньгах - например, для сестры, которая не может иметь детей - то да, согласилась бы.. . а если чисто за деньги.. . тогда это должны быть нереально большие деньги.. . столько никто не даст)))

Дарья

у меня нет столько здоровья, если честно) а так бы-да.

Ин
Инкогнито

Не представляю, как бы потом отдала бы его! Материнский инстинкт мне не чужд. Значит не согласилась бы, ну только в очень очень крайнем случае, даже боюсь представить каком. Знакомых таких нет.

Ирина Кургузова

я и своего носить не хочу а чужого никогда и ни за какие деньги

Ль
Львёнок

Конечно нет!)))))))

Ольга Быканова

я б не согласилась и знакомых таких не имею

Сергей Краснухин

нет-это слишком тяжелый груз.

Ан
Анастасия

Теоретически да... Практически 40лет вроде как поздновато)))) Но только с учетом форс-мажорных обстоятельств, в этом плане для меня решающим фактором было бы главное не собственное мат. положение, а гарантии для ребенка.