Ольга

дети, или позднее чувство материнства

люди, я такой тупняк (
3 .6 года назад у меня умер сынок, умер внутриутробно, так получилось что в род доме уже зная что он мертв я носила его 10 дней, носила, разговаривала, и искренне верила в то что он шевелиться, как-то все стрессово так получилось... чуть с ума не сошла, пол года кровать стена, кровать, стена, тупо сидела и смотрела в стену, периодами, когда было совсем плохо орала на весь дом, истерика случалась в общем.. .

вторая беременность была как второе дыхание, и все бы ничего, только родилась у меня дочь, а не сын, ее я не воспринимала как свою, как родную, она другая, у нее нет тех же черт лица что и у первого ребенка, она совсем другая.. .

даже после родов я как последняя падла, не ребенком поинтересовалась, а проклинала все и всех, и думала как же мне больно ( плакала не от радости, а от боли.. .

к чему это я исповедуюсь перед вами спросите вы??? ?

сейчас моей дочери 2.года и 2 месяца, и я настолько счастлива, я настолько рада что она у меня родилась, она рисует солнышко и несет его мне, Маме)

пусть материнские чувства проснулись у меня поздновато, до этого все на автомате, покормить, переодеть, поиграть, сейчас, на третий год ее жизни я понимаю как я счастлива!

любите своих детей, любите не смотря ни на что, это так классно быть родителем, сожалею только об одном, о предательских рыданиях по ночам уже после рождения своей дочери, о том как жалела о том что у меня появилась дочь а не сын которого так ждала (

пс за сумбур простите) я просто счастлива

ребята, какой тролль??? 10 дней ровно я его носила, на 10 день родила, и это правда, про 4 дня не пишите тупость, доктора говорили что у них 2 недели есть запасом после смерти ребенка, по крайней мере все нормально со мной, не верите, ваше право, только врать мне не зачем (жаль что среди вас есть и такие злые (

Lusilda Yudashkina

Вы слишком эмоционально неуравновешенны - это плохо.
Делайте с этим что-то.
И почитайте в интернете про синдром мертвой матери (я как ребенок с этим явлением тоже в своей жизни столкнулась) и исправьте все, пока не поздно.

Ма
Мадина

Потеря ребенка огромный стресс, ваша психика видимо не справлялась сначала, теперь все встало на свои места .

Диана Потапова

Во! А мне знакомая только что душу изливала, что ненавидит свою дочку, надеется, что она умрет...

Cвета Гурова

10 дней... ню-ню... сама б коньки на 4 день отбросила.. троль

Алексей Обутов

Вам нечего стыдиться, потеря ребенка - огромное горе для матери и нужно время, чтобы с ним справиться. Счастье, что у Вас есть доченька!

Stasnislav Haustov

У Вари от скарлатины умерла 14 летняя дочь Лида, а сыну было 7 лет. Варя страдала очень, но ей сказали, что Лидочка перешла к Богу в вечность, а не умерла. И через время ты обязательно с ней встретишься. Варя узнала истину, стала молиться. Это возмутило её мужа, он ушёл к др жене и ч/з 3 года угорел в дыму. Варя давно ушла в вечность к дочке. Но благодаря Лидочке, которая ушла задолго до моего рождения, христианами стали Варя, её сын, внуки (я) и правнуки. Слава Богу! Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Лысый Дядька

Я даже прослезилась..