Лада Ангел Курбанова

как решить вопрос о том чтобы лешили материнства

Наталья Устинова

Очень веские основания для этого должны быть.

Julia Belyakova

обратиться в службу социальной защиты, в опекунский совет

Кристина Огня

Думаю, что почти никак. Если только мать не законченная пьяница или наркоманка.

Ал
Алена

ребенку лучше с мамой!! если конечно не пьяница и не наркоманка)

Игорь Алиев

В чём причина такого радикального настроя? Если просто "сделать" нервы бывшей, то не лучший вариант. Дети не обязаны быть средством мести.
А вообще, у нас тут одну пьянчугу поставили на место, напугали, что детей заберут. Ведь уже забирали в детский дом.

Ал
Александр

а за чем тебе это? ? думаешь ребёнок тебе потом спасибо скажет??

Вася Петин

Рекомендую задать тот же вопрос на форуме сайта http: //www. antiwomen. ru .

Первое, что приходит в голову - записывать ночные звонки в пьяном состоянии. Каждый раз обращаться в психиатрию, что жена в невменяемом состоянии и вы боитесь за ребенка - пусть срочно присылают бригаду и даете адрес. Так же завалить записами соответствующий случаю ювенальный орган. Но это так, первое, что приходит в голову. Нужно еще посмотреть в каких случаях могут взять за мошну за ложный вызов.