Анна Исаева

Как бы вы решили вопрос?

Представьте ситуацию: у девушки однушка в РФ, у парня двушка в ЕС, парень гражданин ЕС (у него
нет детей и т. д. , квартира в собственности) . Девушка (с ребенком 9 –ти лет)
снимает однушку побольше размером и лучше качеством (сдавая свою) . Парень
собирается переехать жить и работать в РФ. Стоило бы пересмотреть жилищные
условия для будущей семьи и если да, то в каком варианте? Как бы вы это
сделали?

Ирина

Сдавать кв в ЕС и снимать кв в РФ.

Ел
Елена

Продать обе квартиры и купить одну квартиру на двоих. Если остаются деньги, то ремонт, машина, счет в банке...

Алексей Бойко

В России вообще делать нечего.