Юр
Юрий

Сильно и неудачно упала. Нужно попасть в травм-пункт. Обязательно ли иметь с собой полис?

Сильно и очень неудачно упала.
Нужно попасть в травм-пункт. Но проблема в том, что живу в другой области, не в той что прописана.
Есть ли шанс попасть в травмпункт и получит консультацию только по паспорту?
Обязательно ли иметь с собой полис? Просто его нет с собой. .

Любовь Гробман

Нет! Помощь в травмпункте - без полиса!

Руслан Бугаев

Вначале надо с травмой разобраться. Полис потом.

Алена Лазарева

Это экстренная помощь и она оказывается без полиса.

Сергей Плохов

Иди в травмпункт - примут без полиса