Любовь Шишлонова

что нужно иметь с собой при госпитализации в ДРКБ г. Казань

Галина Иванова

Свидетельство о рожденииПаспорт одного из родителейСтраховое свидетельство государственного пенсионного страхованияСправка об инвалидности (при наличии) Медицинская карта амбулаторного больного или выписка из нееВыписные эпикризы из стационарных учреждений (при наличии) Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными из поликлиники по месту жительства (срок годности 3 суток) Прививочный сертификат (при наличии) Результат анализа кала (соскоба) на энтеробиоз (срок годности 10 дней) Детям старше 12 лет – данные флюорографического обследования (срок годности 12 мес. ) Рентгеновские снимки (при наличии) Постоянно принимаемые лекарственные препаратыИспользуемые протезно-ортопедические изделияКупальные принадлежности для бассейна: купальный костюм, купальная шапочка, соответствующая обувь, банное полотенце, мочалка, шампуньПредметы личной гигиеныОдноразовые подгузники (при необходимости) Кружку

Елена Рахмангулова

вам все скажет врач

Константин Гнездилов

В первую очередь деньги.. . Остальное можно купить и на месте...

Даниил Ревякин

Комп и мобила

Ольга Попова

денег побольше мелкими купюрами, чтоб мед.. сестрам, нянькам, охране раздавать---чтоб отношение хорошее было)))))))