М*
Макс *********

как думаете в ВОВ много бесов погибло?

Наталья Саливончик

Бесы не гибнут. Они ждут суда Божьего.

Сергей Лепков

Ну один точно застрелился в бункере сам...

Игорь Колесников

не один , их нет просто убить, тем более материальным оружием.

Ал
Алия

много

Сергей В

Они не погибают, а возвращаются постепенно к Богу, через людей.

Ма
Мария

никто не гибнет . не надейся .

поможет только их перевоспитание

Юлия Воробьева

Почему бесов? Такие же люди, как мы с Вами погибали. Неумный вопрос какой то, извиняюсь.

Диана Потапова

К сожалению, гибли люди, а не бесы. А бесы как раз радовались, когда люди убивали друг друга.