Myrza Sarybekov

Как вы думаете ультрафиолетовое излучение этой лампы отгоняет бесов?

От ультрафиолетового излучения этой лампы в темноте белые тряпки и белые бумаги светятся синим светом. Эти ультрафиолетовые лампы используют на дискотеках.

Александр Залогин

Отгоняют. Главное - верить.

Alihandro

Нет. Бесов отгоняют пост да молитва.

Степан

Нет. Бесы не выносят только Божьего присутствия.

Дмитрий

Бесы, как известно, не снаружи, а внутри нас. Что же, в таком случае, делать с этой лампой?!

Сергей Горохов

Нет, бесы боятся пост и крестное знамение

Бакмурат Сулайманов

судя по дискотекам-наооборот заманивает

Анастасия Афанасьева

Ултрафиолет не влияет на мир духов...

Александр Ермишко

Нет, они инфракрасного боятся.

Aлександр Гришанов

А кто у нас в основном на дискотеках?

Евгения Васильева

Конечно, отгоняет, но не далеко от недалёких людей. И вот почему. Часто в поликлинниках можно увидеть табличку закрыто на проветривание, на уборку или на кварцевание. Это такая же разводка, как и то, что бахилы стерилизуют помещение от грязи. Как и то, что вокруг унитаза живут бактерии, а туалетный утёнок их убивает. Как и то, что метро - место повышенной опасности. Как и то, что правоохранительные органы охраняют наши права. Как и всё на этой Земле - разводки по жиже хитрой христианской хрени. Но ваш вопрос содержит золотые крупицы юмора, и этим ценен. Берегите юмор для подрастающего поколения! Отсеивайте руду серьёзности. Плавьте юмор и умору в слитки амура.