Geroy Gs

Какое электромагнитное излучение способно отгонять бесов?

Максим

мирковолновка....

Елена Дудина

Церковников не коснулись на-на технологии, кадило, крест, да колокольчик...

Антоша Новгородцев

Если верить тому что говорят, то это видимая часть спектра света.

Алексей Бойко

Что значит "какое"?
Их что - много?

Elena Antonenko

У них другое тело - духовное, поэтому они выше любых физических законов.

Жанна Парсегова

Может стоит разобраться в том что их притягивает и избавится от этого.

Рыжая Пушистая

Никакое! Наш организм САМОДОСТАТОЧЕН. Замкнут сам на себя. Попробуйте "воздействовать" на любой электронный прибор. ТВ, ПК?. . Так же и они на вас! Не морочьте голову!!!

Паша Гладких

достаточно включить записи с голосом святого человека, песнопения.

Дм
Дмитрий

Не знаю какое, но к тебе точно прилепятся. Они таких любят, умненьких,
подковыристых.. . вот-то я сейчас верующих достану....

Александр Соколов

электромагнитное им пофигу, они инфразвука боятся.