Николай Терехов

Из чего состоит душа? Её химические компоненты? Каким электромагнитным излучением обладает?

Из чего состоит сперматозоид это не часть души?

Почему все так глупо выражаются? ведь человек это вода и плоть!

Когда человек обретает душу?

Сергей Киркин

Душа это субстанция квантового поля.
Как я понимаю имеются составляющие накопления души это качество характера, энергия заслуг, формирующая судьбу, сознание мудрости - различения, сформированные способности души: например музыкальный слух передаётся в последующую жизнь, также причинно-следственные связи с другими душами. Сердцевина души в Йоге называется Каузальным телом.
Каузальное Тело имеет шесть оболочек: Истинное Эго, Источник Божества, Эго-Привязанность, Тонкая Жизненная Энергия, Тонкая Коренная Натура и Брахман-Абсолют. Истинное Эго - это прозрачный, наподобие бриллиантового, свет, который выглядит как будто бы он был отражен на поверхности озера. Источник Божества - голубого цвета; Эго-Привязанность - сине-зеленого; Тонкая Жизненная Энергия - розового; Тонкая Коренная Натура - оранжевого, и оболочка Брахмана-Абсолюта — белая.

Егор Слукин

Человек это дух. потому что Бог тоже дух :"Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. "Св. Евангелие от Иоанна 4:24. а человек создан по образу и по подобию Божьему. у человека есть душа. состоящая из ума. воли и эмоций. и человек живет в теле.
Человек это дух. который имеет душу и живет в теле.: "Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. "Первое послание к Фес. 5:23

Александр Серенко

Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита. Амiнь+

Salve!

Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

Андрей Петухов

1.054 · 10−27 эрг·с. постояноая Планки. А ХИМ состовляющую можно просто по гуглить.)

Андрей Денисов

А из чего состоите Вы? Бытие 2:7 : ' ...и ЧЕЛОВЕК СТАЛ ЖИВОЙ ДУШОЙ"

Владимир Птицын

А с чего ты взял, что там непременно должны быть химические компоненты и эл. магнитные излучения? Есть к примеру гораздо попроще вещи и очевиднее - мысль, память, воображение.. . Из каких компонентов и излучений состоят?

Катерина Сапунова

Еще раз, каждый обьект излучает тепло и физика не изучает религиозные и сверхъестественные бредни, не переплетай науку и дегенератизм, получается новая религия, научный идиотизм, для идиотов не способных мыслить рационально.

Shahzoda

состоит из комплекса переживаний, компоненты которой являются чувства и желания. Измеряется она осознанностью, а излучает - сознание!

Иван

Ну, где наука? ! Изучайте

Маргарита Шевкунова

ХИМИЧЕСКИХ ? ))))))))))))))))))))))))))))))))) ОНА СОСТОИТ ИЗ ДУХОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ! ))))))))))))) Иоанна 4:24Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине