Сергей

Кто знает скажите мне пожалуйста какой вид излучения способен отгонять бесов?

если это электромагнитное излучение то укажите частоту

если это излучение: звуковое, инфразвуковое или ультразвуковое то укажите частоту

Рома Султанбеков

атеистический
атеисты никогда не встречаются с бесами. это объясняется тем, что бесы боятся атеистического духа, который излучают атеисты.
правда следует отметить, что если атеист напьется, зеленный змий способен ослабить эффективность этого излучения и атеист сможет видеть бесов как и верующие.

Михаил Кирсанов

Включи телевизор.

Оганнес Джинанян

Такого излучения не существует. Вампиров ультрафиолет, а бесов никак.

Елена Левина

Крест, икона, святая вода, а главное чистое сердце

Сергей Фирсов

Бетаблокаторы от бесов хорошо помогают, изгоняют лучше иисуса

Baxtiyor Sadullaev

сила духа, воли..

Алишер Носиров

Этот вид излучения называется здравый смысл! Излучай его, и бесы разгонятся! Желаю удачи!

Юлия

самая смертельная волна для бесов - это бросить онанизмом заниматься. Как в игре «г. вно» : «Волна пошла!»

Nina Rudnaya

дык разум гонит прочь всю нечисть) ) что богов, что бесов.

Сергей Ухин

Радиоактивное излучение - изгоняет бесов вместе с человеком.