Александр Киракосян

Знаете ли Вы что бесы очень милые создания?

Максим Заводсков

на самом деле картинка вызывает отвращение какое то....)))

Лысый Дядька

ой бля.... ну его на фиг это милое )))))...у меня теща оказывается не такая уж противная )))

Роман Дубец

Это не бесы, а посетители Макдоналдс через 100 лет.

Ольга Филиппова

Инсталяция? Или фотошоп? В любом случае - выглядит интересно.

Ага, милые... как пираньи, любоваться лучше издалека, и пальцы близко не подносить. Отхватят руку.)))

Наталья Викторовна

Бля! Буба, - ну нахрена ты наночь глядя такие фотки вставляешь? Теперь надо валерьянку пить...

Eugene

вполне

Анастасия

если Вы тратите время с ними, и находитесь в реальности их, то лишаете себя развития души.