Татьяна Горавская

Христиане а знаете ли вы что понятие БЕС и РАЙ взяты из язычества

Вера

Вы что, тоже из секты иеговистов?

А:
Андрей :-))

А христианство между прочим то же взято из язычества, хоть это и скрывают,, , из ведического язычества, одни символы вдвое как минимум старше христианства....

Паша Дергачёв

даже не догадывался.

Дина

И приставка "бес" - существует во множестве слов! И каждый верующий эти слова постоянно выговаривает. )

Zoros Go

Можно вешаться? :))

Екатерина Оленцевич

а сами бесы тоже из язычества к христианам переселились?