Религия, вера

Как отгонять бесов из квартиры? И призывать ангелов в квартиру?

Лучше домового заведи. :-)
Dilnora Mutalova
Лучший ответ
Обладая Святой Любовью и Состраданием к окружающим людям, ты естественным образом отгоняешь бесов и призываешь ангелов!
Прекрати ругать и критиковать окружающих людей. Найди в них что-то хорошее и воздай слова похвалы и благодарности.
Поступая так ты никогда не навлечёшь на себя греха!
Фератус ,,,,,,,,,
прикармливать надо ангелов кокаином или амфетаминами
Даша Абраменко
Удивительная вещь, как только в твоей квартире пропишутся ангелы, они тут же по невероятной причине превращаются в бесов. А почему? Потому, что прописка весьма коварная штука.
Не иметь с ними не чего общего, больше с ангелами дружите)))))
травку выкинь и сами исчезнут
А откуда они явились в квартиру, и откуда вы поняли, что они есть?
аятуль курси читай.
Постом и молитвой!

Ангелы любят бывать в тех домах, где царит любовь! :))

Доброй ночи!
Отогнать бесов из квартиры можно обойдя ее с горящей церковной свечей. Особенно они любят прятаться по углам. Призвать -- молитвами.
Иакова4:7,8"Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. "
Эфесянам6:10-13"Укрепляйтесь в Господе и в могуществе его силы. Облекитесь во все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола, так как мы ведём борьбу не с кровью и плотью, но с правительствами, с властями, с правителями мира, повелевающими этой тьмой, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах. Поэтому возьмите все доспехи от Бога, чтобы в день злой вы могли дать отпор и, добросовестно исполнив всё, устоять. "
мысли и разум прочистить
Молитвой : Именем Господа Иисуса Христа, и Его страданий за род человеческий, изыди враг рода человеческого из сего дома на 24 часа, со словами.. . во имя Отца и Сына и Святага Духа.... перекрестить четыре стороны помещения. Лучше освятить квартиру, вызвав священника.