Юля Бойко

Скажите пожалуйста что лучше мазда милления 1997г 2,5л или бмв 520 1991г 2л м50????

Сергей Левшонков

мазда моложе! это огромный плюс !

Ирина Хазова

лучше нексия. логан и тд. гемора меньше. из этих мазда.

Ни
Николай

Про мазду не знаю, но Бмв такого года - это машина под восстановление, это 100%, если по цене одинаковые то лучше наверное мазда, со старыми машинами это рулетка может, повезти может нет. Ну а если в плане динамики и комфорта, то Бмв получше будет, хотя 2.0 не особо на 5-ке тянет, 2.5 хоть как то ехать начинает, ну цены на нормальные запчасти только фанаты могут себе позволить, а китай и сезон нормально не отходит по нашим дорогам.