Денис Денис

двигатель 21124 и бмв м50 2.5? какие различия какой лучше и чем? какой

Марина Соленова

их сравнивать даже обидно

Татьяна Михайлова

Совершенно одинаковые.

Анастасия Дудина

Это Вы выбираете какой в шестерку поставить??? =)))

Евгений Усов

Автор, я тебя просто ненавижу. Сравнил, бл#, жопу с пальцем! Ты сам как думаешь? АвтоВАЗ и в подметки не годится BMW, ни в каких аспектах.

Евгений Лайнопуло

21124 самый лучший двигатель ваз!! ! у него при обрыве ремьня клапана не гнуться! а двиган бэхи - шляпа! маслопожиратель!