Со
Софья

Двигатель 2.5 на бмв 525 много топлива жрет?

Елена Фоминых

У меня BMW 525i 2006г. выпуска по городу расход топлива выходит около 13 л., но для машины такого класса и комфорта я считаю это нормальным. Если интересно подробнее вот тут можете посмотреть http://rashodspravka.ru/bmw/bmw-525-rashod-topliva.html там есть расклад по расходу и по городу, и по трассе для этой модели других лет выпуска.

Андрей Чеботарев

Какой расход для вас считается большим?

Та
Тамара

Помимо бензина он еще и масло не по детски лопает а уж если ремонт,, , то батенька без штанов останешься.