Елена Добрынина

насколько больше топлива жрет движок вектры А 2.5 V6 в сравнении с вектрой А 2.0i

5 V6 в сравнении с вектрой А 2.0i

смотрю характеристику, хуй пойму, 8-10 по городу и того и того, а где же разница

2.5 побольше по идее то должна жрать....

Олег Петрухин

цифра заметнее больше.... а если разобрать и сравнить поршневую то она больша на пару милиметров! Так что расход будет различаться в 1-2 литра.... примерно

И*
Иринка ***

У Ауди 2.5 это дизель
А, сори, где то привидилось "Ауди"

Александр Кошевой

в образный-не советую брать=заморочки
рядную четверку 2,0
2,5 конечно больше жрет, особенно заметно будет в городе, на трассе-сглаживаютса расходы у больших обьемомв