Ya
Yaroslava

какая бмв более менее бюджетная по запчастям и расходу топлива? из двигателей не менее 2.5

собираюсь купить бмв, много слышал про эту марку и захотел попробывать что за машина, до этого ездил на ауди 100 2.3 и 9,99, выбор стоит е34 е36 е39 е38 естественно с дижками не менее 2.5 меньше не хочу, не люблю на обгонах тащится как черепаха натерпелся от слабых машин кто знает тот поймёт! если кто кто имел дело с бмв отпишитесь сдесь что лучше взять т. к сам никогда не имел дело с этой маркой, и пожайлуста умники и прочая школота не пишите х*йни если никогда не ездили на этой машине не стоит вводить меня в заблуждение заранее спасибо .

Вадим Смирнов

если брать, то только новую или не слишком старую, если больше десяти лет, то делать заебешся, ну может делать и нет, но платить за это точно, в обслуживании сам догадываешься, автомобили не дешевые.

Кирилл Faust

не покупай, если нет денег на обслуживании

Сергей Слепцов

Если из тех, что ты предложил, то это конечно е34 и е36 с двигателем м50 без ваноса.

Евгений

Вот 2.5 меньше жрёт но всё равно 14 литров на сотню + масло жрёт.