Ольга Толкачёва

хочу купить трактор т16м - подскажите что может реально делать такой агрегат, есть ли запчасти, какой расход топлива

Белгород, впереди трактора грузовой борт. хочу повесить на него кран килограм на 700 что - бы загружал сам себя, отвал, устройство для загрузки сыпучего в кузов и просто перегрузки, передвижной насос, сварку, экскаватор. Незнаю есть ли унего блокировки диференциалов.

Нигина Трегубова

трактор т16, это тот что с бортом впереди? расход незнаю, но можно повесить сенокоску, что кзн что ротор, также грабли.. . все под гидравликой.. . КУН поставить нельзя, ну и соответственно стогомет тоже.... толкатель копен можно поставить, это если копна на 3-5 центнеров.. . а на счет запчастей, так напиши откуда ты....

Ruslan

Хороший трактор, запчастей валом, двиг-половинка двигателя т-40

Юр
Юрий

может пахать, а может и не пахать... всё о нём тут подробно.