Димарик Рожнов

подскажите отзывы шерри тиго хочу купить не знаю расход топлива как кузов из чего железо или пластик и оценковка или нет

Арам Манукян

достоинства: рабочая лошадка для неприхотливых, цена
недостатки: дешевость во всем, запас тяги мотора, в салоне могло бы быть и по удобнее, надежность, made in china

Олег Сидоров

Вообще, тебе на форум, а так мне он понравился

Лала Абдуллаева

Рискованный ящик...

Павел Комаров

А вам е все равно оцинкован или нет из железа или из целлофана? Главное чтобы был безопасным и не гнил. Вы бы еще по давлению в колесах авто выбирали.