Дарья Маренкова

Как узнать реальный расход топлива на ЕТТИ 2014,

так как есть какой то странный расход, он колеблется резко, а говорят еще как то можно средний посмотреть или установить! Чето я по кнопкам ничего не понял! Прошу подсказать, если есть возможность.. . фото с пометкой киньте, спс заранее=)

Вл
Владислав

У тебя же борткомпьютер стоит-посмотри в нем.. .
Инструкцию читай

0Ин80

MAKSIMYS, вот говорили ли же тебе, ну купи нормальную машину- Mitsubishi ASX. Вот на ней очень удобный компьютер с информативным дисплеем

Анастасия

заливаешь полный бак проезжаешь 100км возвращаешся на ту же заправку и заливаешь полный бак

Алена

Заливаешь "До полного",Счётчик ставишь на 0, проезжаешь км этак 200 и опять на той же заправке "до полного"!
Получаешь литры и километры! Дома вычисляешь средний расход!