Vashington

Какую Вектру А можно прошивать на расход топлива и мощность двигателя с какими движками???

Интересен только объем 2.0 можно ли на 8-клапанном это делать или только на экотековском или там где стоит на прибоной панели расходометр?? ? Подскажите

**
***анастасия ***

все можно перепрошивать, у которых мозги электронные, даже ВАЗовские двиги можно перепрошивать, вопрос только в наличии прошивки

Ал
Александр

ой! эти авто аж с прошлого века
пожелейте себя
один раз живем ))