Манмарева Татьяна

Кто тут рекламирует БМВ 525? Что-то много вопросов с сравнениями чего угодно с данным авто...

Жанна Свирская

Это - тролль. Он постоянно что-то сравнивает. Отличается дебильной припиской в конце вопроса: что и почему? Имеет массу аккаунтов в разряде "Ученик", которые время от времени блокируют.

Ев
Евгений

Да тут "приколистов" хватает.. . На такие вопросы уже никто, кроме новичков и не реагирует. Я тоже могу спросить: "Что лучше? ВАЗ 2101 1978 года выпуска или БМВ 525 1998 года? Что дешевле в обслуживании? Что более надежно? Плюсы, минусы каждой, только подробно? "

Алёна Евтеева

машина хорошая, да слишком угоняема...

Ми
Михаил

Это предмет всеобщего фапа гопников, которые насмотрелись Бумера.