Сергей Птира

У кого есть контакты того,кто может занять деньги через нотариуса на лечение?

срочно нужны деньги в размере 5 тыс долларов на дорогостоящее лечение кисты гол мозга гарантирую своевременную выплату

город Караганда. Предупреждаю тех кто не компетентен - опухоль-это еще не значит умственная отсталось, инвалидность и прочее. мне ведь это не мешает зарабатывать 100 000 тенге в месяц?!

Наташа Разумова

обратитесь к таким банкам как тинькофф хоум кредит,они выдают кредиты быстро не требуя никаких справок,достаточно ваших слов что работаете там то зарабатываете столько то,а потом как дадут можете в связи с тяжелым материальным положениям им не платить

Св
Светлана

Вряд ли кто-то даст вам заем без залога.

Андрей Овчинников

Чем выплачивать-то будешь?
Человек, проходящий такое лечение - тяжёлый инвалид, он ничего не может зарабатывать и выплачивать