Шу
Шульц

Существует ли минимальное количество показателей для расчета среднеарифметического значения?

Смотрим бюджет одной из компаний, так они среднеарифметическое значение выручки определяют за 1,5 года (т.е. 1 год полный, второй половина, все сложили, поделили на 2 и довольны.
Мне кажется что в данном случае некорректен расчет, а правило статистики найти не могу(((

Alen4Ik *

Их должно быть, как минимум два!