Лика Лика

найти минимальное значение и количество этих значений (если повторяются) (си)

#include
void main ()
{
int n,min,k;
printf ("Введите цифры");
scanf("%d",&n);
min=n;
k=0;
while (n!=0)
{
if (min=n)
k=k+1;
else
if (n

не могу дописать (

ошибку нашел)

Просто Толик

> if (min=n)
Оператор сравнения это ==, а не =.

#include

main() {
int n, min, k;
printf("Введите цифры: ");
scanf("%d", &n);
min = n;
k = 0;
while (n != 0) {
if (n < min) { // новое минимальное число
min = n;
k = 1;
} else if (n == min) { // если число равно минимальному, наращиваем количество
++k;
}
scanf("%d", &n);
}
printf("min: %d; count: %d\n", min, k);
}

> не могу дописать (
Код надо публиковать на сайте pastebin.com, а не здесь, сюда надо постить ссылку с pastebin'а.

Т. к. ноль является признаком конца последовательности и если сама последовательность может быть пустой, то лучше в конце сделать проверку:
if (min != 0) printf("min: %d; count: %d\n", min, k); else printf("пустая последовательность\n");