Ев
Евгений

почему я забеременела от одного мужчины а другие от негоже забеременить не могут

Альбина

У него кроме вас есть другие? И вы считаете нормально? Да ну он просто мог предохранятся! Если и с вами предохранялся значит порвался.

Мария Кабанова

Бык-осеменитель?))

Максим Сташков

Я думаю, перед тем, как заняться с тобой любовь, он трахнул соседку, которую перед этим трахнул ее бывший одноклассник, у которого уже давно семья и четверо детей, потому что его жена регулярно спит с Гоги.

Н*
Надя *

Вот самый странный вопрос сегодня...

Ирина Родкина

похоже другие не были дурами и предохранялись!))
ты мне напрочь мозг убила своим вопросом, детка!!!
ты сделала мой день сегодня!)))))))))))))))))))))))))))))))

Vashington

Ну к примеру бывает несовместимость на физиологическом уровне, медицина вполне объясняет такие вещи.