Серёжа Б

А что удерживает мужчину рядом с женщиной? Тоесть почему от одних уходят легко, а от других не могут?

Денис

любовь.

Павел Тюрькин

Человеческие качества

Нюся Крючкова

особенно когда их женщина бросила или не ценила.. . их как магнитом назад. а когда на них смотрят снизу вверх.. . то очень легко уходят. видно им принцесс самовлюбленных подавай

Юлия Эркенова

Не могут уйти от той женщины, которая, ни мужчину не держит, ни за мужчину не держится... .
Живет, радуется жизни сама и радует тех, кто рядом.
Да и в спину муженька претенденты, на сердце его красавицы, нервно дышат, чуть зазевался - и выпал из обоймы )))

Lestrigon Lestrigon

Так может смысла нет уходить?!

T A

я могу филосовствовать на эту тему бесконечно)

Аркадий Подгорный

вот и пойми мч чего надо... то это не так, то эта не подходит, с этой характером не сошлись.. да ну на х. . заморачиваться. я научилась понимать только близких и родных мужчин.. остальные меня не волнуют.