Юлия

Почему мужчины уходят от женщин? Почему женщина не умеет удержать своего любимого рядом с собой. Что она должна уметь?

Варвара Дьяченко

Удерживать никого не надо. Даже из золотой клетки рвутся из принципа. Надо просто любить и уметь дарить радость любимому.

Марина Бухтина

Любовь - это не заслуга того, кого любят, а заслуга того, кто любит...

Денис

Уходят от скандалов, непонимания, и вина не только одной женщины, проще уйти нежели решить проблему.

Иван Поляков

...уметь не быть эгоисткой...

Аскольд Смачный

Только любовь удержит.

Елена Энгельман

быть рядом, когда нужна. Но не быть назойливо внимательной. Большинство перебарщивают...

Резеда

Дам тебе такой ответ из своего личного опыта. Во-первых, пойми что ты НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Во-вторых, дай своему любимому то, чего он хочет (имеется ввиду отношение к нему и все такое) . А в-третьих, позволь себе быть собой, а другим - другими. Простыми словами, воспринимай людей такими, какие они есть. Не пытайся кого-то переделать на свой лад. Это напрасный труд и пустая трата времени.

Дима Попов

Она должна уметь так много, что одной единице женщины этого не потянуть.. ВОТ ОНИ ВСЕ И УХОДЯТ... УХОДЯТ... УХОДЯТ. Ищут восьмирукую Вишну-Кришну