Александр Лакосник

как сделать так чтобы когда ты снимаешь фильм он отображался сразу на мониторе??

здравствуйте! дело в том что мы хотели с друзьями снять свой фильм)) а я где-то видел то что когда снимают фильм, он как бы одновременно показывается на мониторе у режиссера (ну чтобы режиссер у себя все видел, и чтобы заметил там всякие нуансы, косяки)) так вот как так сделать?? и можно по подробнее заранее спс))

Екатерина Бондаренко

Подключи камеру к комьютеру, например через тв-тюнер (как вариант). Но думаю есть и вполне нормальные программы для трансляции онлайн картинки и без тюнера.