Гриша

Почему на мониторе ничего не отображается?

У меня возникла проблема. Я включаю системный блок и как мне все говорят он должен пискнуть, чего не происходит, затем монитор включается и пишет что пошел спать (монитор исправен, подключали к другому системному блоку и кстати через HDMI кабель тоже тишина )
Что это может быть ?

Юлия Влодавская

то что должен пикнуть это не обязательно а то что монитор не загорается это может быть проблема в видеокарте хотя есть ещё один ньюанс. попробуй вытащить оперативную память и стёркой почистить контакты с обеих сторон, контакты со временем окисляются и при этом возникает такая проблема ну и за одно на видеокарте сделай такое же с контактами. должно помочь но если не прокатит то уж тащи в ремонт.

Зинаида Бойко

Что угодно! Где-то нет контакта! и Может в гнезде видеокарты, может в гнезде памяти !

Алёна Николаева

Значит видеокарта неисправна.

Анастасия Климченко

Ну не только видеокарта. Если не пискнул при включении - значит, комп не запустился. Может быть, неисправна мат. плата.

Ольга Свистунова

может не пискнуть потому что нет динамика, вариантов масса