Пассив Andrey

Почему у меня не отображается монитор на компьютере? открывал вытаскивал озу поставил назад все равно не работает и датчи

открывал вытаскивал озу поставил назад все равно не работает и датчика звука у меня нет что делать?

Николай Клягин

что значит не отображается монитор на компьютере? на мониторе изображения нету что ли? ну так попробуйте вытащить видеокарту и впихнуть ее обратно.. . проверьте монитор у какого-нить дружбана и т. д.

Кореянка

чавой не отображается поставь моник на сис блок и отобразится ---монитор на компьютере

Елена Пилюхина

Возможно, проблемма с кабелем (гдето отошел) либо с самой видеокартой, что более печально ((

Ibo

ищи ответ в видюхи, если там нет, то отсоедини монитор от компа чтобы был подключин один питающий кабель монитор должен писать типо нет сигнала или что-то в этом роде)))