Roman Burmak

Грыжа позвоночника проходит ?

И примерно сколько времени нужно,чтоб грыжа прошла ?Организм у меня мощный не одной болезни нет

Мне не ставили такой диагноз просто у меня болел позвоночник а теперь нога болит поясница прошла

Александр Михеев

только вырезать (((

Игорек Антонов

Пройдет, конечно. После вскрытия

Пырсов Вячеслав

Горбатого могила исправит. Грыжа не исключение 🙂

Илья Кожанов

Врачи ставя такой диагноз часто ошибаются , перепроверьте ...И ещё если грыжа не давит на нерв ---то страшного ничего. Её с нерва можно убрать с помощью физических упражнений , например Кинезитеропии . Не спешите соглашаться на операции...

Нина Москвина

Сама собой - нет.
Нужно лечение, лечение серьезное и довольно длительное.