Александр Чичёв

Как думаете, если не разговаривать, а просто предъявить требование в письменном виде?

Проблема касается перепланировки соседями в многоквартирном доме, которая теперь стала причиной шума, доходящего к нам в квартиру.

Я хочу сделать именно так, потому что считаю что в процессе разговора могут взыграть эмоции, которые помешают.

Уточню - проблема от шума который стал возможным уже после перепланировки.

Екатерина Сергеева

Попробуйте. Но будьте готовы к тому, что вас и послать могут в письменном виде.

Ирина Игонина

Если не понимаете суть вопроса на 100 % то лучше для начал поговорить, Иначе переписка затянется и вы просто напросто еще больше запутаетесь...

Урфин Джус

напишите требование. если не ответят в обусловленный срок, пишите иск в суд.

Максим Кирюшин

жаловаться не на шум, а на незаконное действие- незаконную перепланировку- присоединение к жилому помещению части общедомового имущества без согласия собственников жилых помещений МКД, и требовать вернуть в первонач. положение.