Алёна

Квартиранты сожгли баню и крышу на дому, договор аренды в письменном виде, простой формы.

Договор : Я такой то, паспорт, сдаю в аренду дом по улице. . .такому то
человеку паспорт, съемщик такой то обя3уется своевременно оплачивать
аренду, в ра3мере.. . оплату и порядок гарантирует, вверенное иммущество
содержать в целости и сохранности, число подписи - моя, его.

не дотянули 10 дней, клиент готов был купить дом.

хотябыч - не 3асоряй эфир !

прои3шло в ночь с первого на второе мая - о чем мне это может ска3ать ?

Георгий Суханов

Получайте акт в пожарной инспекции, если в этом нет вашей вины (старая проводка, замыкание) , подавайте иск в суд. Только выплачивать будут годами.

**
*cтаська *

Теперь идите в суд..

Эд
Эдуард

Вопрос где? Суд, взыскание убытков. А по-хорошему должна быть страховка. Знаю, что дымоход в банях часто делают неправильно, с нарушением СНиПов, не делают нормальной термоизоляции, сам лично сталкивался . Так вот, если причина пожара будет в этом, все риски и убытки будут ваши, взыскать можете только тот ущерб, что причинен по вине нанимателей.