Виктория Ситникова

кто когда в первый раз один ехал в москву и каково это было с другого города ехать

Артур Исаков

а кули там ехать от Питера до Москвы...

Наталия Цыганкова

В детстве на автобусе на Белорусский вокзал. Весело было от Мкад Первый километр до тверской 25 мин в час пик)))

Юрий Курин

Дело было так:
Сел утром в машину, завел и поехал в Москву под бормотание колонок с любимыми треками. Хоть в Москву, хоть в Питер, хоть в южные части России. Какая разница?