Масянька Хвостова

Усыновление ребенка из Китая (других стран) гражданами РФ

Перерыла весь интырнетик в посиках информации, как проходит процедура усыновления/удочерения детей из других стран гражданами РФ. Какие документы собирать, куда обращаться. Может есть у кого опыт или полезные ссылки?

И да, в Китае ежедневно бросают тысячи маленьких девочек (какой-то пунктик у них на половой принадлежности ребенка) , и правительство только радо отдать на усыновление в другую страну.
НЕзнающих просьба не беспокоить своими глупыми ответами ради рейтинга 😉

И да, в Китае ежедневно бросают тысячи маленьких девочек (какой-то пунктик у них на половой принадлежности ребенка) , и правительство только радо отдать на усыновление в другую страну.
НЕзнающих просьба не беспокоить своими глупыми ответами ради рейтинга 😉

Сергей Безносенко

а чем вас дети из РФ не устраивают?

Капитан Диего

скорей всего, вам надо искать агентство по усыновлению. врядли китайцы за просто так вам своего ребенка отдадут. так что ищите и готовьте денежки.

Olga Belikova

а кто вам позволит? Китай своих не выдает.

Алексей Приходько

Будит вам суши нахаляву готовить, когда вырастит.
А ещё китайцы любят жрать белый рис, а потом заболевать болезнью Бери-бери.

Удачи.