Наталья Любова

как вы думаете если Апельсин Яблоки и ананас заправить майонезом. что получится? очень надо...

под рукой нету йогурта. срочно надо что то придумать

Владимир Гаврилов

Лучше йогуртом заправьте. С майонезом я не представляю даже. Не овощи ведь.

НЕ
Надежда Ермилова

Мерзость мерзкая получится

Марина Толстикова

а какой смысл добавлять майонез в фрукты, со сладкой сметаной, или взбитыми белками, или с йогуртом
надо добавить мясную составляющую или сыр - будет салат,
есть салаты, где грибы, куриное филе, ананас, майонез
есть где помидор, апельсин, буженина, брынза
есть где селедка, яблоко, свекла, морковь
есть морковь, яблоко, сыр, апельсин

Валерий Угаров

Не нужно ничего заправлять, сделайте фруктовую тарелку и наслаждайтесь вкусом свежих фруктов

Дмитрий Данилов

Фигня на постном масле, в прямом смысле слова. Мёд, сахар, лимоном спрысните.

Сергей Ямщиков

Растройство желудка)))

Евгений

будет салат

Ирина Карева

Длительное времяпровождение в туалете)

Лариса Фролова

Салат будет еще к нему яйцо вареное и сыр и мяско какое-нить.

Ко
Котёнок

Майонез точно не подходит. Нет йогурта, можно мороженое. Будет даже лучше. Белый пломбир подходит лучше всего.

Ев
Евгения

Фигня получится. Перевод продукта.

Екатерина Зорина

Будет очень вкусный немецкий салат, только в него еще добавляют вареную или тушеную охлажденную свинину, порезанную соломкой. И еще: обычно в него кладут или яблоки или ананасы (свежие, а не из банки) . Мы тоже на этот салат смотрели сначала с подозрением, зато когда попробовали, потом другие и не брали.