Сергей Руденко

iPhone быстро оазряжается!

У меня iPhone 5, обновила на 7.0.3 и через 1-2 недели айфон быстро стал разряжаться 4-5 часов. iPhone новый 2 месяца. В чем проблема??? У меня iPhone 5 обновила на 7.0.3 и через 1-2 недели айфон быстро стал разряжаться 4-5 часов. iPhone новый 2 месяца. В чем проблема???

Ирина Карпова

чёрт его знает

Евгений

Батарею нужна поменять

Гайрат Жиянов

Ну есть же гарантия, в чем проблема?

Ок
Оксана

Сбросие все настройки, если не помог нужно перепрошить смартфон через айТюнс или отнесите сервис центр по гарантии