Степан

Какой город в индии больше всего подходит для растатуризма? (где есть кофешопы и тд?) )

Сергей Родин

ГОА
там и без кофешопа отсыпят ...и не только гаш ..
не даром каждый сезон трупы в цинковых гробах на родину отправляют ...

Ди
Дильраз

езжай в Нидерланды, болезный.
в Гоа этого конечно тоже навалом, так в Нидерландах хоть в яму не посадят

Рамай

Кофешопы??? Вы с Голландией не перепутали случайно?)) А так в Северном Гоа с легкостью дурь можно достать,даже искать не надо,предлагают чуть не на каждом углу...