Владимир

Кто был в Индии? Понравилось ли вам там? В каком городе вы были?

И дорого ли вам обошелся отдых?

Усуи Люблю-Вас

Была ( объездила ее всю) , больше не хочу т. к. грязь везде и всюду

Таня Еремина

я был в Дели, в Варанаси и в Гоа.
Чувства смешанные - с одной стороны дикая грязь и нищета (кроме Гоа) , с другой - ну какой-то у неё свой "шарм" у этой Индии, чем-то привлекает

Bekzat Mekeev

что делать на этой смердящей помойке? ! тьфу!

Максим Кизанд

я провела там год. Дели Пушкар Джайпур Варанаси Калькутта Бодхгайя Гангток Гоа Сикким Калимпонг Дарджилинг Патна Мунгер. Танки грязи не боятся. там где я жила не грязно мне очень нравится Индия