Богдан

Прошивка и ее влияние на батарею

Подскажите какую лучше всего прошивку поставить на самсунг galaxy s plus . Cyanogen Mod, MIUI, или может быть стандартную кастомную? Какую версию андроида? Интересует в первую очередь не оформление, а время держания зарядки. При работе в браузере за 3-4 часа телефон полностью разряжается. Стоит 4.2.2 CM . Это оооочень быстро. Посоветуйте что нибудь, чтобы хватало на больше времени.

Алла Герасимова

Прошивка благотворно влияет, продлевает работу батареи.

Андрей Сухинин

как правило, чем старее версия андроида, тем она менее "жручая" до батареи. Ну, и кроме того, надо соблюдать ряд правил, позволяющих экономить ресурсы батареи. Эти правило легко найти в сети.